| Artikelnummer | 750082111 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Transformator Typ | - |
| Induktivität | - |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primär: Sekundär | 1:1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Größe / Dimension | 0.945" L x 0.906" W (24.00mm x 23.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.490" (12.45mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |