| Artikelnummer | 750032052 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | For DC/DC Converters |
| Anwendungen | Capacitor Charger |
| Vorgesehener Chipsatz | LT3751 |
| Chipsatz Hersteller | Linear Technology |
| Spannung - Primär | 18 ~ 30V |
| Spannung - Hilfsspannung | - |
| Spannung - Isolation | 1000Vrms |
| Induktivität @ Frequenz | 10µH @ 10kHz |
| Frequenz | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Größe / Dimension | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.455" (11.58mm) |
| Fußabdruck | 0.865" L x 1.130" W (21.97mm x 28.70mm) |
| Stil | - |