| Artikelnummer | 750032050 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | For DC/DC Converters |
| Anwendungen | Flyback Converters |
| Vorgesehener Chipsatz | LT3751, LT3750 |
| Chipsatz Hersteller | Linear Technology |
| Spannung - Primär | 3 ~ 24V |
| Spannung - Hilfsspannung | - |
| Spannung - Isolation | 1000VDC |
| Induktivität @ Frequenz | 10µH @ 10kHz |
| Frequenz | 100 ~ 400kHz |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Größe / Dimension | 0.709" L x 0.695" W (18.01mm x 17.65mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.375" (9.53mm) |
| Fußabdruck | 0.709" L x 0.910" W (18.01mm x 23.11mm) |
| Stil | - |