| Artikelnummer | 749119433 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | For DC/DC Converters |
| Anwendungen | Power Over Ethernet (PoE) |
| Vorgesehener Chipsatz | - |
| Chipsatz Hersteller | - |
| Spannung - Primär | 36 ~ 72V |
| Spannung - Hilfsspannung | 11V |
| Spannung - Isolation | 1500Vrms |
| Induktivität @ Frequenz | 42µH @ 100kHz |
| Frequenz | 250 ~ 400kHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Größe / Dimension | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.455" (11.56mm) |
| Fußabdruck | 0.910" L x 1.145" W (23.11mm x 29.08mm) |
| Stil | - |
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: TRANSFORMER LAN 10/100 SMD
Auf Lager: 1000
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: TRANSFORMER LAN 10/100 SMD
Auf Lager: 4200
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: TRANSFORMER LAN 10/100 SMD
Auf Lager: 3000
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: TRANSFORMER LAN 10/100 SMD
Auf Lager: 5400
Hersteller: Wurth Electronics Midcom
Beschreibung: TRANSFORMER 10/100 BASE-T SMD
Auf Lager: 600