| Artikelnummer | 28443 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Werkzeugtyp | Blade |
| Tipp - Geben Sie ein | Hex Socket |
| Tipp - Größe | 7mm |
| Laufwerkgröße | 6mm |
| Gesamtlänge | 6.89" (175.0mm) |
| Eigenschaften | - |
| Menge | 1 |
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 28POS .100 JUMPER 3 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 28POS .100 JUMPER 3 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 28POS .100 JUMPER 3 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 28POS .100 JUMPER 6 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 28POS .100 JUMPER 6 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 28POS .100 JUMPER 6 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 28POS .100 JUMPER 9 INCH
Auf Lager: 0