| Artikelnummer | C035546 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Feed Through |
| Trennen Sie den Typ | - |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Anzahl der Ebenen | 2 |
| Terminal - Breite | 6.0mm |
| Terminierungsstil | Screw |
| Strom - IEC | 27A |
| Spannung - IEC | 380V |
| Strom - UL | 27A |
| Spannung - UL | 300V |
| Drahtstärke oder -weite - AWG | 10-22 AWG |
| Drahtstärke oder -bereich - mm² | 4mm² |
| Eigenschaften | - |
| Farbe | Beige |
Hersteller: Weidmuller
Beschreibung: TERMINAL QL10 JUMPER BAR FOR ST2
Auf Lager: 50