| Artikelnummer | 9995000000 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Ebenen | 1 |
| Positionen pro Level | 7 |
| Tonhöhe | 0.200" (5.08mm) |
| Gegenseitige Orientierung | Vertical with Board |
| Strom | 15A |
| Stromspannung | 300V |
| Drahtstärke | 14-24 AWG |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Drahtterminierung | Screw - Clamping Yoke, Tension Sleeve |
| Eigenschaften | Interlocking (Side) |
| Farbe | Orange |
Hersteller: Weidmuller
Beschreibung: CONN TERM BLK PCB 5.08MM 7POS OR
Auf Lager: 0