Zuhause Produkt-Index Optoelektronik Schalttafelanzeigen, Anzeigelampen L79D-R125-W
Visual Communications Company - VCC L79D-R125-W
Artikelnummer
L79D-R125-W
Hersteller
Visual Communications Company - VCC
Beschreibung
LED IND RED DIFF 125VAC 6" LEADS
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Schalttafelanzeigen, Anzeigelampen
Visual Communications Company, LLC
    4.59500/pcs
  • 10 pcs
    4.16250/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerL79D-R125-W
TeilstatusActive
ArtLED
LampenfarbeRed
LinsenfarbeRed
ObjektivtransparenzDiffused
BewertungenAC
Stromspannung125V
Strom20mA
Ausschnitt FormRound
Ausschnitt Abmessungen0.31" (7.87mm)
Linsenart / GrößeRound with Flat Top
Millicandela-Bewertung80mcd
Wellenlänge - Spitze-
Blickwinkel60°
TerminierungsstilWire Leads - 6" (152.40mm)