Zuhause Produkt-Index Optoelektronik Schalttafelanzeigen, Anzeigelampen L75R-R12-2211
Visual Communications Company - VCC L75R-R12-2211
Artikelnummer
L75R-R12-2211
Hersteller
Visual Communications Company - VCC
Beschreibung
12V RED LED 6" WIRE
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Schalttafelanzeigen, Anzeigelampen
Visual Communications Company, LLC
    1.50075/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerL75R-R12-2211
TeilstatusActive
ArtLED
LampenfarbeRed
LinsenfarbeRed
Objektivtransparenz-
BewertungenDC
Stromspannung12V
Strom-
Ausschnitt FormRound
Ausschnitt Abmessungen0.38" (9.65mm)
Linsenart / GrößeRound with Domed Top
Millicandela-Bewertung-
Wellenlänge - Spitze-
Blickwinkel-
TerminierungsstilWire Leads - 6" (152.40mm)