Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Einzeln VS-12TQ035PBF
Vishay Semiconductor Diodes Division VS-12TQ035PBF
Artikelnummer
VS-12TQ035PBF
Hersteller
Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 35V 15A TO220AC
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Dioden - Gleichrichter - Einzeln
Vishay Corporation
Vishay Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerVS-12TQ035PBF
TeilstatusActive
Dioden-TypSchottky
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)35V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)15A
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If560mV @ 15A
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Wiederherstellungszeit (trr)-
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr1.75mA @ 35V
Kapazität @ Vr, F-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallTO-220-2
LieferantengerätepaketTO-220AC
Betriebstemperatur - Kreuzung-55°C ~ 150°C