Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Einzeln VS-10TQ035PBF
Vishay Semiconductor Diodes Division VS-10TQ035PBF
Artikelnummer
VS-10TQ035PBF
Hersteller
Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 35V 10A TO220AC
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Dioden - Gleichrichter - Einzeln
Vishay Corporation
Vishay Corporation
    1.12500/pcs
  • 10 pcs
    1.01250/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerVS-10TQ035PBF
TeilstatusActive
Dioden-TypSchottky
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)35V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)10A
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If760mV @ 10A
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Wiederherstellungszeit (trr)-
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr6mA @ 35V
Kapazität @ Vr, F-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallTO-220-2
LieferantengerätepaketTO-220AC
Betriebstemperatur - Kreuzung-55°C ~ 175°C