Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Tantal-Kondensatoren T97F226K063ESS
Vishay Sprague T97F226K063ESS
Artikelnummer
T97F226K063ESS
Hersteller
Vishay Sprague
Beschreibung
CAP TANT 22UF 63V 10% 3024
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Tantal-Kondensatoren
Vishay Corporation
Vishay Corporation
    5.85796/pcs
  • 250 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerT97F226K063ESS
TeilstatusActive
Kapazität22µF
Toleranz±10%
Spannung - Bewertet63V
ArtConformal Coated
ESR (Ersatzserienwiderstand)250 mOhm
Betriebstemperatur-55°C ~ 85°C
Lebensdauer @ Temp.-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall3024 (7660 Metric)
Größe / Dimension0.299" L x 0.236" W (7.60mm x 6.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.201" (5.10mm)