Zuhause Produkt-Index Potentiometer, variable Widerstände Drehpotentiometer, Rheostate RT025AS1000KB
Vishay Sfernice RT025AS1000KB
Artikelnummer
RT025AS1000KB
Hersteller
Vishay Sfernice
Beschreibung
POT 100 OHM 25W WIREWOUND LINEAR
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Drehpotentiometer, Rheostate
Vishay Corporation
Vishay Corporation
    49.58500/pcs
  • 10 pcs
    44.86450/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerRT025AS1000KB
TeilstatusActive
TaperLinear
Widerstand (Ohm)100
Toleranz±10%
Anzahl der Banden1
Eingebauter SchalterNone
Leistung (Watt)25W
Temperaturkoeffizient-
Anzahl der Züge1
Drehung300°
AnpassungsartUser Defined
Widerstandsfähiges MaterialWirewound
TerminierungsstilSolder Lug
Aktuator TypRound
Aktuator Länge0.866" (22.00mm)
Aktuator Durchmesser0.236" (6.00mm)
Buchse GewindeM10 x 0.75
BefestigungsartPanel Mount
Ähnliche Produkte
RT025AS1000KB
Hersteller: Vishay Sfernice
Beschreibung: POT 100 OHM 25W WIREWOUND LINEAR