Zuhause Produkt-Index Kästen, Gehäuse, Gestelle Karten-Rack - Zubehör SR45-66A2
Vector Electronics SR45-66A2
Artikelnummer
SR45-66A2
Hersteller
Vector Electronics
Beschreibung
PLATE BASE SER. M4906-D5.11
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Karten-Rack - Zubehör
Vector Electronics
Produktparameter
ArtikelnummerSR45-66A2
TeilstatusActive
ZubehörtypRail Frame, Aluminum 4.500" (114.30mm)
Zur Verwendung mit / Verwandte ProdukteCases, P.C. Board Racks and Carriers
Ähnliche Produkte
SR4
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: COMP STORAGE STEEL 11.75"X15.25"