Zuhause Produkt-Index Kästen, Gehäuse, Gestelle Karten-Rack - Zubehör FP10B12HP-1
Vector Electronics FP10B12HP-1
Artikelnummer
FP10B12HP-1
Hersteller
Vector Electronics
Beschreibung
PANEL FRONT ASSY 6UX12HP CUT-OUT
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Karten-Rack - Zubehör
Vector Electronics
Produktparameter
ArtikelnummerFP10B12HP-1
TeilstatusActive
ZubehörtypPanel, Front
Zur Verwendung mit / Verwandte ProduktePC Board
Ähnliche Produkte
FP10-1200
Hersteller: Triad Magnetics
Beschreibung: XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE
Auf Lager: 32
RFQ7.11000/pcs
FP10-1200-B
Hersteller: Triad Magnetics
Auf Lager: 0
RFQ4.84800/pcs
FP10-2400
Beschreibung: PC MOUNT POWER TRANSFORMER
Auf Lager: 0
Beschreibung: XFRMR LAMINATED 2.5VA THRU HOLE
Auf Lager: 398
FP10-250-B
Beschreibung: XFRMR LAMINATED 6VA THRU HOLE
Auf Lager: 50
Auf Lager: 360
FP100
Hersteller: Amprobe
Beschreibung: FUSE 10A/1000V CERAMIC
FP1005R1-R08-R
Hersteller: Eaton
Beschreibung: FIXED IND 85NH 53A 0.39 MOHM SMD