Zuhause Produkt-Index Sensoren, Messwandler Temperatursensoren - NTC-Thermistoren SB502J1K
US Sensor SB502J1K
Artikelnummer
SB502J1K
Hersteller
US Sensor
Beschreibung
NTC THERMISTOR 5K OHM 10% MELF
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Temperatursensoren - NTC-Thermistoren
U.S. Sensor
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerSB502J1K
TeilstatusActive
Widerstand in Ohm bei 25 ° C5k
Widerstandstoleranz±10%
B Werttoleranz-
B0 / 503892K
B25 / 50-
B25 / 75-
Betriebstemperatur220°C
Leistung max-
Länge - Anschlusskabel-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallDO-213AB, MELF
Ähnliche Produkte
SB502J1K
Hersteller: US Sensor
Beschreibung: NTC THERMISTOR 5K OHM 10% MELF
Auf Lager: 0
SB5100
Hersteller: Fairchild/ON Semiconductor
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 100V 5A DO201AD