Zuhause Produkt-Index Sensoren, Messwandler Temperatursensoren - NTC-Thermistoren RB303K0J
US Sensor RB303K0J
Artikelnummer
RB303K0J
Hersteller
US Sensor
Beschreibung
NTC THERMISTOR 30K OHM 5% 0603
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Temperatursensoren - NTC-Thermistoren
U.S. Sensor
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerRB303K0J
TeilstatusActive
Widerstand in Ohm bei 25 ° C30k
Widerstandstoleranz±5%
B Werttoleranz-
B0 / 50-
B25 / 50-
B25 / 75-
B25 / 854000K
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C
Leistung max150mW
Länge - Anschlusskabel-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall0603 (1608 Metric)
Ähnliche Produkte
RB303K0J
Hersteller: US Sensor
Beschreibung: NTC THERMISTOR 30K OHM 5% 0603