Zuhause Produkt-Index Widerstände Durchgangslochwiderstände WHS2-2R2JA25
TT Electronics/Welwyn WHS2-2R2JA25
Artikelnummer
WHS2-2R2JA25
Hersteller
TT Electronics/Welwyn
Beschreibung
RES 2.2 OHM 2W 5% AXIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Durchgangslochwiderstände
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerWHS2-2R2JA25
TeilstatusDiscontinued at Digi-Key
Widerstand (Ohm)2.2
Toleranz±5%
Leistung (Watt)2W
ZusammensetzungWirewound
EigenschaftenFlame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Temperaturkoeffizient±200ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 155°C
Paket / FallAxial
LieferantengerätepaketAxial
Größe / Dimension0.142" Dia x 0.354" L (3.60mm x 9.00mm)