| Artikelnummer | WHS2-2R2JA25 |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Widerstand (Ohm) | 2.2 |
| Toleranz | ±5% |
| Leistung (Watt) | 2W |
| Zusammensetzung | Wirewound |
| Eigenschaften | Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety |
| Temperaturkoeffizient | ±200ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Fall | Axial |
| Lieferantengerätepaket | Axial |
| Größe / Dimension | 0.142" Dia x 0.354" L (3.60mm x 9.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES 1.5 OHM 2W 5% AXIAL
Auf Lager: 2500