| Artikelnummer | SPP1UL2R20JLF |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Widerstand (Ohm) | 2.2 |
| Toleranz | ±5% |
| Leistung (Watt) | 1W |
| Zusammensetzung | Wirewound |
| Eigenschaften | Fusible, Moisture Resistant, Weldable |
| Temperaturkoeffizient | ±300ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 200°C |
| Paket / Fall | Axial |
| Lieferantengerätepaket | Axial |
| Größe / Dimension | 0.150" Dia x 0.402" L (3.80mm x 10.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES 150 OHM 1W 5% AXIAL
Auf Lager: 4000
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES 15 OHM 1W 5% AXIAL
Auf Lager: 4000
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES 1 OHM 1W 5% AXIAL
Auf Lager: 4000
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES 1.5 OHM 1W 5% AXIAL
Auf Lager: 4000
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES 2.2 OHM 1W 5% AXIAL
Auf Lager: 4000