Zuhause Produkt-Index Widerstände Durchgangslochwiderstände SPP1UL2R20JLF
TT Electronics/IRC SPP1UL2R20JLF
Artikelnummer
SPP1UL2R20JLF
Hersteller
TT Electronics/IRC
Beschreibung
RES 2.2 OHM 1W 5% AXIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Durchgangslochwiderstände
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerSPP1UL2R20JLF
TeilstatusDiscontinued at Digi-Key
Widerstand (Ohm)2.2
Toleranz±5%
Leistung (Watt)1W
ZusammensetzungWirewound
EigenschaftenFusible, Moisture Resistant, Weldable
Temperaturkoeffizient±300ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 200°C
Paket / FallAxial
LieferantengerätepaketAxial
Größe / Dimension0.150" Dia x 0.402" L (3.80mm x 10.20mm)