| Artikelnummer | SCW-SC3LF-500R-F |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Widerstand (Ohm) | 500 |
| Toleranz | ±1% |
| Leistung (Watt) | 3W |
| Zusammensetzung | Thick Film |
| Eigenschaften | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Paket / Fall | Wide 2512 (6432 Metric), 1225 |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.125" L x 0.250" W (3.18mm x 6.35mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.035" (0.89mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 100 OHM 3W 2512 WIDE
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 10 OHM 3W 2512 WIDE
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 15 OHM 3W 2512 WIDE
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 1K OHM 3W 2512 WIDE
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 1.5K OHM 3W 2512 WIDE
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 1 OHM 3W 2512 WIDE
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 24 OHM 3W 2512 WIDE
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 250 OHM 3W 2512 WIDE
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 2.7 OHM 3W 2512 WIDE
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 500 OHM 3W 2512 WIDE
Auf Lager: 0