| Artikelnummer | PCF0603PR-30RBT1 |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Widerstand (Ohm) | 30 |
| Toleranz | ±0.1% |
| Leistung (Watt) | 0.063W, 1/16W |
| Zusammensetzung | Metal Film |
| Eigenschaften | - |
| Temperaturkoeffizient | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 0603 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.026" (0.65mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES SMD 100K OHM 0.1% 1/16W 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES SMD 10K OHM 0.1% 1/16W 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES SMD 13.7KOHM 0.1% 1/16W 0603
Auf Lager: 7000
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES SMD 24.9KOHM 0.1% 1/16W 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES SMD 30.1KOHM 0.1% 1/16W 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES SMD 49.9KOHM 0.1% 1/16W 0603
Auf Lager: 6000
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES SMD 9.09KOHM 0.1% 1/16W 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES SMD 100 OHM 0.1% 1/16W 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES SMD 1K OHM 0.1% 1/16W 0603
Auf Lager: 830
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES SMD 1.18KOHM 0.1% 1/16W 0603
Auf Lager: 0