Zuhause Produkt-Index Widerstände Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm PCF0402PR-100RBT1
TT Electronics/Welwyn PCF0402PR-100RBT1
Artikelnummer
PCF0402PR-100RBT1
Hersteller
TT Electronics/Welwyn
Beschreibung
RES SMD 100 OHM 0.1% 1/16W 0402
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerPCF0402PR-100RBT1
TeilstatusDiscontinued at Digi-Key
Widerstand (Ohm)100
Toleranz±0.1%
Leistung (Watt)0.063W, 1/16W
ZusammensetzungMetal Film
Eigenschaften-
Temperaturkoeffizient±25ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Paket / Fall0402 (1005 Metric)
Lieferantengerätepaket0402
Größe / Dimension0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.022" (0.55mm)