| Artikelnummer | PCF0402PR-100RBT1 |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Widerstand (Ohm) | 100 |
| Toleranz | ±0.1% |
| Leistung (Watt) | 0.063W, 1/16W |
| Zusammensetzung | Metal Film |
| Eigenschaften | - |
| Temperaturkoeffizient | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Paket / Fall | 0402 (1005 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 0402 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.022" (0.55mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES SMD 10K OHM 0.1% 1/16W 0402
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES SMD 11K OHM 0.1% 1/16W 0402
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES SMD 1K OHM 0.1% 1/16W 0402
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES SMD 100 OHM 0.1% 1/16W 0402
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES SMD 10K OHM 0.1% 1/16W 0402
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES SMD 12K OHM 0.1% 1/16W 0402
Auf Lager: 8000
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES SMD 15K OHM 0.1% 1/16W 0402
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES SMD 1K OHM 0.1% 1/16W 0402
Auf Lager: 8000
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES SMD 1.1K OHM 0.1% 1/16W 0402
Auf Lager: 10000
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES SMD 200 OHM 0.1% 1/16W 0402
Auf Lager: 0