| Artikelnummer | OARS1R050FLF |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Widerstand (Ohm) | 0.05 |
| Toleranz | ±1% |
| Leistung (Watt) | 2W |
| Zusammensetzung | Metal Element |
| Eigenschaften | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Flame Proof, Safety |
| Temperaturkoeffizient | ±40ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 160°C |
| Paket / Fall | Strip, C Bend |
| Lieferantengerätepaket | Strip |
| Größe / Dimension | 0.440" L x 0.125" W (11.18mm x 3.18mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.150" (3.81mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 0.002 OHM 1% 2W STRIP
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 0.003 OHM 1% 2W STRIP
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 0.005 OHM 1% 2W STRIP
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 0.01 OHM 1% 2W STRIP
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 0.015 OHM 1% 2W STRIP
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 0.02 OHM 1% 2W STRIP
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 0.025 OHM 1% 2W STRIP
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 0.03 OHM 1% 2W STRIP
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 0.04 OHM 1% 2W STRIP
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 0.05 OHM 1% 2W STRIP
Auf Lager: 0