| Artikelnummer | M55342E06B511AR |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Widerstand (Ohm) | 511 |
| Toleranz | ±0.1% |
| Leistung (Watt) | 0.15W |
| Zusammensetzung | Thin Film |
| Eigenschaften | Military, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 0805 |
| Größe / Dimension | 0.081" L x 0.050" W (2.06mm x 1.27mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.026" (0.66mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | R (0.01%) |
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES SMD 100 OHM 0.1% 1/20W 0502
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES SMD 100K OHM 0.1% 1/20W 0502
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES SMD 100K OHM 0.1% 1/20W 0502
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES SMD 10K OHM 0.1% 1/20W 0502
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES SMD 1K OHM 2% 1/20W 0502
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES SMD 2.7K OHM 2% 1/20W 0502
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES SMD 30.1KOHM 0.1% 1/20W 0502
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES SMD 100 OHM 0.1% 1/8W 0505
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES SMD 100 OHM 0.1% 1/8W 0505
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES SMD 100 OHM 0.1% 1/8W 0505
Auf Lager: 0