| Artikelnummer | LR2512-R033FW |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Widerstand (Ohm) | 0.033 |
| Toleranz | ±1% |
| Leistung (Watt) | 2W |
| Zusammensetzung | Thick Film |
| Eigenschaften | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient | 200ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Paket / Fall | 2512 (6432 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 2512 |
| Größe / Dimension | 0.256" L x 0.128" W (6.50mm x 3.25mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.033" (0.84mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES SMD 0.033 OHM 1% 2W 2512
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES SMD 0.04 OHM 1% 2W 2512
Auf Lager: 585
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES SMD 0.05 OHM 1% 2W 2512
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES SMD 0.07 OHM 1% 2W 2512
Auf Lager: 1800
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES SMD 0.1 OHM 1% 2W 2512
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES SMD 0.2 OHM 1% 2W 2512
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES SMD 0.33 OHM 1% 2W 2512
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES SMD 0.5 OHM 1% 2W 2512
Auf Lager: 9000