| Artikelnummer | LR1206-R33FW |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Widerstand (Ohm) | 0.33 |
| Toleranz | ±1% |
| Leistung (Watt) | 0.5W, 1/2W |
| Zusammensetzung | Thick Film |
| Eigenschaften | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Paket / Fall | 1206 (3216 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 1206 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.064" W (3.20mm x 1.63mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: Crydom Co.
Beschreibung: RELAY SSR 25A 480VAC AC OUT PCB
Auf Lager: 33
Hersteller: Crydom Co.
Beschreibung: PCB SSR 480VAC/25A DC IN TP ZC
Auf Lager: 0
Hersteller: Crydom Co.
Beschreibung: RELAY SSR 25A 480VAC AC OUT PCB
Auf Lager: 28
Hersteller: Crydom Co.
Beschreibung: RELAY SSR 40A 480VAC AC OUT PCB
Auf Lager: 0
Hersteller: Crydom Co.
Beschreibung: RELAY SSR 40A 480VAC AC OUT PCB
Auf Lager: 0
Hersteller: Crydom Co.
Beschreibung: PCB SSR 480VAC/40A DC IN TP RN
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES SMD 0.033 OHM 1% 1/2W 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES SMD 0.04 OHM 1% 1/2W 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES SMD 0.05 OHM 1% 1/2W 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES SMD 0.07 OHM 1% 1/2W 1206
Auf Lager: 0