| Artikelnummer | LOB3R030FLF |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Widerstand (Ohm) | 0.03 |
| Toleranz | ±1% |
| Leistung (Watt) | 3W |
| Zusammensetzung | Metal Element |
| Eigenschaften | Current Sense, Non-Inductive |
| Temperaturkoeffizient | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C |
| Paket / Fall | Axial |
| Lieferantengerätepaket | Axial |
| Größe / Dimension | 0.210" Dia x 0.560" L (5.33mm x 14.22mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES METAL .005 OHM 3W 1% AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES METAL .010 OHM 3W 1% AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES METAL .015 OHM 3W 1% AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES METAL .020 OHM 3W 1% AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES METAL .025 OHM 3W 1% AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES METAL .030 OHM 3W 1% AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES METAL .040 OHM 3W 1% AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES METAL .050 OHM 3W 1% AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES METAL .060 OHM 3W 1% AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES METAL .100 OHM 3W 1% AXIAL
Auf Lager: 0