Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität HM79-20220LFTR13
TT Electronics/BI Magnetics HM79-20220LFTR13
Artikelnummer
HM79-20220LFTR13
Hersteller
TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung
FIXED IND 22UH 1.11A 180 MOHM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerHM79-20220LFTR13
TeilstatusDiscontinued at Digi-Key
ArtWirewound
Material - Kern-
Induktivität22µH
Toleranz±20%
Aktuelle Bewertung1.11A
Aktuell - Sättigung-
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)180 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant-
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test100kHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallNonstandard
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.228" L x 0.205" W (5.80mm x 5.20mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.177" (4.50mm)