Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Arrays, Signaltransformatoren HM78D-7552R2MLFTR
TT Electronics/BI Magnetics HM78D-7552R2MLFTR
Artikelnummer
HM78D-7552R2MLFTR
Hersteller
TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung
INDUCT ARRAY 2 COIL 2.2UH SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Arrays, Signaltransformatoren
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerHM78D-7552R2MLFTR
TeilstatusDiscontinued at Digi-Key
Anzahl der Spulen2
Induktivität prüfen - In Reihe geschaltet7.944µH
Induktivität - Parallel geschaltet2.2µH
Toleranz±20%
Aktuelle Bewertung - Parallel4.66A
Aktuelle Bewertung - Serie2.33A
Aktuelle Sättigung - Parallel7.06A
Aktuelle Sättigung - Serie3.53A
DC-Widerstand (DCR) - Parallel13 mOhm
DC-Widerstand (DCR) - Serie52.1 mOhm
AbschirmungShielded
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallNonstandard
Größe / Dimension0.303" L x 0.303" W (7.70mm x 7.70mm)
Höhe0.189" (4.80mm)