| Artikelnummer | HM76-10331JLFTR7 |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 330µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 150mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 6.9 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.287" L x 0.188" W (7.30mm x 4.78mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.127" (3.23mm) |
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 10UH 1.1A 160 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 100UH 280MA 1.98 OHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 15UH 800MA 300 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 150UH 220MA 3.08 OHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 1UH 2.9A 30 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 1.5UH 2.8A 50 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 22UH 700MA 430 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 220UH 180MA 4.47 OHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 2.2UH 2.4A 60 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 33UH 570MA 690 MOHM
Auf Lager: 0