| Artikelnummer | HM71S-1807331LFTR |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 330µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 1.1A |
| Aktuell - Sättigung | 1.1A |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 780 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.300" (7.62mm) |
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 10UH 370MA 98 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 100UH 130MA 660 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 1MH 45MA 13.5 OHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 10MH 17MA 73 OHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 15UH 310MA 150 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 150UH 100MA 1.1 OHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 1.5MH 35MA 14.2 OHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 1UH 1.4A 40 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 1.5UH 930MA 45 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 22UH 300MA 200 MOHM
Auf Lager: 0