| Artikelnummer | HM66-70220LFTR13 |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 22µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 1.3A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 96 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 10kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.264" L x 0.264" W (6.70mm x 6.70mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.157" (4.00mm) |
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 10UH 2A 38 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 100UH 650MA 358 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 12UH 1.7A 53 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 15UH 1.6A 57 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 18UH 1.5A 92 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 22UH 1.3A 96 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 220UH 450MA 820 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 27UH 1.2A 109 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 33UH 1.1A 124 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 39UH 1A 138 MOHM SMD
Auf Lager: 0