| Artikelnummer | HM55-211R3LF |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 1.38µH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 15A |
| Aktuell - Sättigung | 22A |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 2.26 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 155°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.413" L x 0.433" W (10.50mm x 11.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.413" (10.50mm) |
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 400NH 20A 1 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 400NH 15A 1.75 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 1.38UH 15A 2.26 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 430NH 18A 0.77 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 950NH 22.5A 1.28 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 790NH 27A 1.2 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 280NH 30A 0.72 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 500NH 40A 0.9 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 1.4UH 35A 0.98 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 3UH 21A 2.6 MOHM TH
Auf Lager: 0