| Artikelnummer | HM54-60R86VLF |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Art | Toroidal |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 860nH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 35A |
| Aktuell - Sättigung | 41A |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 1.1 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 155°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.760" Dia x 0.360" W (19.30mm x 9.14mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 420NH 32A 1.15 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 420NH 32A 1.15 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 410NH 33A 0.7 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 410NH 33A 0.7 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 600NH 31A 1.1 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 600NH 31A 1.1 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 860NH 27A 1.6 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 860NH 27A 1.6 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 510NH 32A 0.75 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 510NH 32A 0.75 MOHM TH
Auf Lager: 0