| Artikelnummer | HM51-682KLF |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Art | - |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 6.8mH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 300mA |
| Aktuell - Sättigung | 322mA |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 5.69 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Häufigkeit - Test | 1kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Lieferantengerätepaket | Axial |
| Größe / Dimension | 0.492" Dia x 0.906" L (12.50mm x 23.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 10UH 5.4A 17 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 100UH 2.3A 90 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 1MH 770MA 844 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 10MH 260MA 7.3 OHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 12UH 5.1A 19 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 120UH 2.1A 113 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 1.2MH 700MA 1.04 OHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 15UH 4.7A 22 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 150UH 2A 129 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 1.5MH 650MA 1.18 OHM
Auf Lager: 0