| Artikelnummer | HM42-20002LFTR |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Transformator Typ | - |
| Induktivität | - |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primär: Sekundär | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Größe / Dimension | 0.276" L x 0.350" W (7.00mm x 8.90mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.118" (3.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: TRANS GATE DRIVE 1:1:1 300UH SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: TRANS GATE DRIVE 2:1:1 300UH SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: TRANS GATE DRIVE 1:1 695UH SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: TRANS GATE DRIVE 1:1 785UH SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: TRANS GATE DRIVE 1:1:1 980UH SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: TRANS GATE DRIVE 1:1 980UH SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: TRANS GATE DR 1:1:1 1500UH SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: TRANS GATE DR 1:1:1 3300UH SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: TRANS GATE DRIVE 1:1 1400UH SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: TRANS GATE DRIVE 1:1 1200UH SMD
Auf Lager: 0