| Artikelnummer | HM41-11210LF |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Transformator Typ | Gate Drive |
| Induktivität | 310µH |
| E.T. | 78V µS |
| Turns Ratio - Primär: Sekundär | 12:12:10 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Größe / Dimension | 0.945" L x 0.551" W (24.00mm x 14.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.787" (20.00mm) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: TRANSFORMER GATE DRV MAGN TOROID
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: TRANSFORMER GATE DRV MAGN TOROID
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: TRANSFORMER GATE DRV MAGN TOROID
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: TRANSFORMER GATE DRV MAGN TOROID
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: TRANSFORMER GATE DRV MAGN TOROID
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: TRANSFORMER GATE DRV MAGN TOROID
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: TRANSFORMER GATE DRV MAGN TOROID
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: TRANSFORMER GATE DRV MAGN TOROID
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: TRANSFORMER GATE DRV MAGN TOROID
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: TRANSFORMER GATE DRV MAGN TOROID
Auf Lager: 0