| Artikelnummer | HM31-31300LF |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Frequenzbereich | - |
| Art | Invasive |
| Aktuelle Bewertung | - |
| Induktivität | 48mH |
| E.T. | 1000V µS |
| Turns Ratio - Primär: Sekundär | - |
| Aktuelles Verhältnis | - |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 11 Ohm Max |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Größe / Dimension | 0.906" L x 0.709" W (23.00mm x 18.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.709" (18.00mm) |
| Terminierungsstil | PC Pin |
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: ENCAPSULATED CURRENT SENSE TRANS
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: ENCAPSULATED CURRENT SENSE TRANS
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: ENCAPSULATED CURRENT SENSE TRANS
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: ENCAPSULATED CURRENT SENSE TRANS
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: ENCAPSULATED CURRENT SENSE TRANS
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: ENCAPSULATED CURRENT SENSE TRANS
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: ENCAPSULATED CURRENT SENSE TRANS
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: ENCAPSULATED CURRENT SENSE TRANS
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: ENCAPSULATED CURRENT SENSE TRANS
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: ENCAPSULATED CURRENT SENSE TRANS
Auf Lager: 0