| Artikelnummer | HM15-10470LF |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Art | Toroidal |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 470µH |
| Toleranz | - |
| Aktuelle Bewertung | 900mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 1.18 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Häufigkeit - Test | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.700" L x 0.500" W (17.78mm x 12.70mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.700" (17.78mm) |
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 150UH 1.7A 360 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 220UH 1.5A 380 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 330UH 1A 740 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 470UH 900MA 1.18 OHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 680UH 850MA 1.25 OHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 820UH 750MA 2.3 OHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 1MH 500MA 2.4 OHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 150UH 1.7A 360 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 220UH 1.5A 380 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 330UH 1A 740 MOHM TH
Auf Lager: 0