| Artikelnummer | D55342E07B392AR |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Widerstand (Ohm) | 392 |
| Toleranz | ±0.1% |
| Leistung (Watt) | 0.25W, 1/4W |
| Zusammensetzung | Thin Film |
| Eigenschaften | Military, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Paket / Fall | 1206 (3216 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 1206 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.028" (0.71mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | R (0.01%) |
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES SMD 100 OHM 0.1% 1/4W 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES SMD 100 OHM 0.1% 1/4W 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 100 OHM 0.1% 1/4W 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES SMD 100 OHM 0.1% 1/4W 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES SMD 100 OHM 0.1% 1/4W 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES SMD 100 OHM 0.1% 1/4W 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES SMD 100 OHM 0.1% 1/4W 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES SMD 100 OHM 0.1% 1/4W 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES SMD 100 OHM 0.1% 1/4W 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES SMD 100 OHM 0.1% 1/4W 1206
Auf Lager: 0