| Artikelnummer | CHP1-100-R250-F-7 |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Widerstand (Ohm) | 0.25 |
| Toleranz | ±1% |
| Leistung (Watt) | 1W |
| Zusammensetzung | Thick Film |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Paket / Fall | 2512 (6432 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 2512 |
| Größe / Dimension | 0.079" Dia x 0.251" L (2.01mm x 6.38mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.090" (2.29mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 0.25 OHM 1% 1W 2512
Auf Lager: 0