Zuhause Produkt-Index Optoelektronik LED-Anzeige - Diskret OVSAABC2R8
TT Electronics/Optek Technology OVSAABC2R8
Artikelnummer
OVSAABC2R8
Hersteller
TT Electronics/Optek Technology
Beschreibung
LED AMBER CLEAR 4PLCC SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
LED-Anzeige - Diskret
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerOVSAABC2R8
TeilstatusObsolete
FarbeAmber
Aufbau-
LinsenfarbeColorless
ObjektivtransparenzClear
Millicandela-Bewertung700mcd
Linsenart / GrößeRound with Flat Top
Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ)2.6V
Aktueller Test50mA
Blickwinkel120°
BefestigungsartSurface Mount
Wellenlänge - Dominant591nm
Wellenlänge - Spitze-
Eigenschaften-
Paket / Fall4-PLCC
Lieferantengerätepaket4-PLCC
Größe / Dimension3.20mm L x 2.80mm W
Höhe (Max)1.95mm