| Artikelnummer | OVS5MWBCR4 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Farbe | White |
| CCT (K) | - |
| Flux @ 85 ° C, Strom - Test | - |
| Flux @ 25 ° C, Strom - Test | 32 lm (24 lm ~ 40 lm) |
| Aktueller Test | 150mA |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.4V |
| Lumen / Watt @ Strom - Test | 63 lm/W |
| CRI (Farbwiedergabeindex) | - |
| Strom - max | 180mA |
| Blickwinkel | 120° |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1414 (3535 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 3535 |
| Größe / Dimension | 0.138" L x 0.138" W (3.50mm x 3.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.055" (1.40mm) |
Hersteller: TT Electronics/Optek Technology
Beschreibung: LED 0.33W AMBER WTR CLR 3.5MM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Optek Technology
Beschreibung: LED 0.48W BLUE WTR CLR 3.5MM
Auf Lager: 10000
Hersteller: TT Electronics/Optek Technology
Beschreibung: LED 0.48W GREEN WTR CLR 3.5MM
Auf Lager: 2000
Hersteller: TT Electronics/Optek Technology
Beschreibung: LED 0.33W RED WTR CLR 3.5MM
Auf Lager: 47000
Hersteller: TT Electronics/Optek Technology
Beschreibung: LED 0.48W WHT WTR CLR 3.5MM 2SMD
Auf Lager: 5000
Hersteller: TT Electronics/Optek Technology
Beschreibung: LED WARM WHITE 2SMD
Auf Lager: 1000
Hersteller: TT Electronics/Optek Technology
Beschreibung: LED 0.33W YELLOW WTR CLR 3.5MM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Optek Technology
Beschreibung: LED RED WATER CLEAR 6MM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Optek Technology
Beschreibung: LED YELLOW WATER CLEAR 6MM SMD
Auf Lager: 0