| Artikelnummer | OPIA4010ATR |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Spannung - Isolation | 5000Vrms |
| Aktueller Übertragungsgrad (Min.) | 600% @ 1mA |
| Aktuelles Übertragungsverhältnis (maximal) | 9000% @ 1mA |
| Ein- / Ausschaltzeit (Typ) | - |
| Anstiegs- / Abfallzeit (Typ) | 60µs, 50µs |
| Eingabetyp | DC |
| Ausgabetyp | Darlington |
| Spannung - Ausgang (Max) | 300V |
| Strom - Ausgang / Kanal | 150mA |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.2V |
| Aktuell - DC Vorwärts (If) (Max) | 50mA |
| Vce Sättigung (Max) | 1.5V |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 4-SMD, Gull Wing |
| Lieferantengerätepaket | 4-SMD |
Hersteller: TT Electronics/Optek Technology
Beschreibung: OPTOISOLATR 5KV TRANSISTOR 4-SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Optek Technology
Beschreibung: OPTOISOLATR 5KV TRANSISTOR 4-SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Optek Technology
Beschreibung: OPTOISOLATR 5KV TRANSISTOR 4-DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Optek Technology
Beschreibung: OPTOISOLATR 5KV TRANSISTOR 6-SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Optek Technology
Beschreibung: OPTOISOLATR 5KV TRANSISTOR 6-SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Optek Technology
Beschreibung: OPTOISOLATR 5KV TRANSISTOR 6-DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Optek Technology
Beschreibung: OPTOISO 5KV TRANS W/BASE 6SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Optek Technology
Beschreibung: OPTOISO 5KV TRANS W/BASE 6SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Optek Technology
Beschreibung: OPTOISO 5KV TRANS W/BASE 6DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Optek Technology
Beschreibung: OPTOISOLTR 5KV DARLINGTON 4-SMD
Auf Lager: 0