| Artikelnummer | OPB970P55 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Sensorabstand | 0.125" (3.18mm) |
| Wahrnehmungsmethode | Transmissive |
| Ausgangskonfiguration | Totem Pole, Buffer |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Versorgung | 15mA |
| Spannungsversorgung | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Reaktionszeit | 70ns |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C (TA) |
| Paket / Fall | PCB Mount |