| Artikelnummer | OPB892P55 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Sensorabstand | 0.125" (3.18mm) |
| Wahrnehmungsmethode | Transmissive |
| Ausgangskonfiguration | Phototransistor |
| Aktuell - DC Vorwärts (If) (Max) | 50mA |
| Aktuell - Sammler (Ic) (Max) | 30mA |
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.) | 30V |
| Reaktionszeit | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Module, Pre-Wired |