| Artikelnummer | OPB856Z |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Sensorabstand | 12" (304.8mm) |
| Wahrnehmungsmethode | Transmissive |
| Ausgangskonfiguration | Phototransistor |
| Aktuell - DC Vorwärts (If) (Max) | 40mA |
| Aktuell - Sammler (Ic) (Max) | - |
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.) | 30V |
| Reaktionszeit | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | M12 Threaded Body, Nut |
| Paket / Fall | Module, Connector |