| Artikelnummer | OPB770T |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Wahrnehmungsmethode | Reflective |
| Sensorabstand | 0.080" ~ 0.220" (2.03mm ~ 5.58mm) ADJ |
| Spannungsversorgung | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Reaktionszeit | - |
| Ausgangskonfiguration | Totem Pole |
| Verbindungsmethode | Wire |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Kabellänge | - |
| Lichtquelle | - |
| Anpassungsart | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |