| Artikelnummer | OPB741W |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Sensorabstand | 0.150" (3.81mm) |
| Wahrnehmungsmethode | Reflective |
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.) | 30V |
| Aktuell - Sammler (Ic) (Max) | - |
| Aktuell - DC Vorwärts (If) (Max) | 40mA |
| Ausgabetyp | Phototransistor |
| Reaktionszeit | - |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Module, Pre-Wired |