| Artikelnummer | OPB718 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Wahrnehmungsmethode | Reflective |
| Sensorabstand | 0.500" (12.7mm) |
| Spannungsversorgung | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Reaktionszeit | - |
| Ausgangskonfiguration | Totem Pole |
| Verbindungsmethode | Wire |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Kabellänge | - |
| Lichtquelle | Infrared |
| Anpassungsart | Adjustable |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC OPAMP GP 600KHZ 8SO
Auf Lager: 10000
Hersteller: Lighting Science Group Corporation
Beschreibung: LED MEDIUM OPTIC W/HOLDER
Auf Lager: 1
Hersteller: Lighting Science Group Corporation
Beschreibung: LED WIDE OPTIC W/HOLDER
Auf Lager: 4
Hersteller: Lighting Science Group Corporation
Beschreibung: OPTIC ATLAS SPOT 17DEG W/HOLDR
Auf Lager: 0
Hersteller: Lighting Science Group Corporation
Beschreibung: OPTIC ATLAS NARROW W/HOLDR WHITE
Auf Lager: 8
Hersteller: Lighting Science Group Corporation
Beschreibung: LENS CLEAR 113.6MM ROUND MEDIUM
Auf Lager: 0
Hersteller: Lighting Science Group Corporation
Beschreibung: LENS CLEAR 150MM ROUND SPOT
Auf Lager: 15
Hersteller: Lighting Science Group Corporation
Beschreibung: LENS CLEAR 150.5MM ROUND SPOT
Auf Lager: 0
Hersteller: Lighting Science Group Corporation
Beschreibung: LENS CLEAR 113.6MM ROUND SPOT
Auf Lager: 0